Ильяшенко Наталья Николаевна - ведущий специалист общего отдела
Адрес: г. Апшеронск, ул. Коммунистическая. 17, каб. №9
Телефон, факс: 8(86152) 2- 76-63
Режим работы: с 9 .00 час. до 18.00 час.(пятница с 9.00 час. до 17.00 час.)
Перерыв : с 13. 00 час. до 14.00 час.
Прием граждан ежедневно, кроме выходных и праздничных дней
с 9.00 час. до 13.00 час.
с 14.00 час. до 16.00 час.
Телефон "Горячей линии" - 8(86152)2-76-63 в соответствии с режимом работы.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА:
8(86152) 2-76-63
В целях обеспечения права граждан на личное обращение в государственные органы и органы местного самоуправления возобновлена работа по проведению приемов граждан в режиме видеосвязи с применением автоматизированных рабочих мест ССТУ в соответствии с утвержденным графиком
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА:
МО Апшеронский район
8(86152) 2-76-63
Апшеронское городское поселение
8(86152) 2-57-30, 2-55-12
Нефтегорское городское поселение
8(86152) 3-10-56
Хадыженское городское поселение
8(86152) 4-27-12, 4-17-77
Кабардинское сельское поселение
8(86152) 4-70-90
Куринское сельское поселение
8(86152) 4-60-36
Кубанское сельское поселение
8(86152) 75-1-10, 75-1-18
Тверское сельское поселение
8(86152) 3-01-36, 3-01-39
Черниговское сельское поселение
8(86152) 3-41-17, 3-40-38
Новополянское сельское поселение
8(86152) 3-30-21
ГРАФИК
приема граждан в администрации муниципального образования Апшеронский район и администрациях городских, сельских поселений Апшеронского района во втором квартале 2024 года
№ п/п |
Наименование администрации |
Дата приёма |
Время приёма |
Место проведения приёма |
Ответственный за организацию |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
Администрация муниципального образования Апшеронский район
|
10.04 24.04 08.05 22.05 05.06 19.06
|
с 10.00 до 13.00 час. |
г. Апшеронск, ул. Коммунистическая 17 администрация муниципального образования Апшеронский район |
Михайловская С.П (общий отдел) |
2 |
Хадыженское городское поселение
Куринское сельское поселение
Кабардинское сельское поселение
|
03.04 |
с 10.00 до 13.00 час. |
Администрация Хадыженского городского поселения |
Серебрякова М.Б. специалист
Козлова Л.А. специалист
Бегим А.В. глава поселения |
3 |
Нефтегорское городское поселение |
17.04
|
с 10.00 до 13.00 час. |
Администрация Нефтегорского городского поселения |
Саидова Е.Ю. делопроизводитель
|
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
4 |
Новополянское сельское поселение
Черниговское сельское поселение
Отдаленное сельское поселение |
15.05 |
с 10.00 до 13.00 час. |
Администрация Новополянского сельского поселения |
Мельникова О.П. специалист
Хмелевская М.В. специалист
Хартян А.Г. специалист |
5
|
Нижегородское сельское поселение
Мезмайское сельское поселение
|
29.05 |
с 10.00 до 13.00 час.
|
Администрация Нижегородского сельского поселения
|
Обельчук Н.И. специалист
Зиновьева О.М. специалист |
6 |
Кубанское сельское поселение
Тверское сельское поселение
|
26.06 |
с 10.00 до 13.00 час. |
Администрация Кубанского сельского поселения |
Клюева Е.А. специалист
Гадецкая О.А. специалист
|
ГРАФИК
приёма граждан должностными лицами и структурными подразделениями
администрации муниципального образования
Апшеронский район
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество |
Занимаемая должность |
Дни и часы приема
|
Место проведения приема |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
1 |
Передереев Алексей Эдуардович |
Глава муниципального образования Апшеронский район |
среда с 10.00 до 13.00 |
Администрация муниципального образования Апшеронский район ул. Коммунистическая, 17 2-76-63 |
2 |
Муха Вячеслав Альбертович |
Заместитель главы (вопросы внутренней политики, СМИ, информатизации, организационной, архивной работы, контроль исполнения поручений, работа с обращениями граждан, взаимодействия с правоохранительными органами, физической культуре и спорту) |
среда с 14.00 до 17.00 |
кабинет 14 2-50-16 |
3 |
Смирнова Инна Анатольевна |
Заместитель главы (вопросы социальной политики) |
среда с 14.00 до 17.00 |
кабинет 12 2-53-72
|
4 |
Коростылев Сергей Анатольевич |
Заместитель главы (вопросы ГО и ЧС, военные вопросы и дела казачества) |
вторник с 14.00 до 17.00 |
кабинет 5 2-51-73 |
5 |
Фальков Антон Владимирович |
Заместитель главы (вопросы муниципального контроля, правовой политики, архитектуры и градостроительства,имущественных отношений) |
четверг с 14.00 до 17.00 |
кабинет 4 2-52-71 |
6 |
Минин Александр Владимирович |
Заместитель главы (вопросы ЖКХ и ТЭК, строительства,транспорта, дорожного хозяйства и связи, сельского, лесного хозяйства, промышленности) |
среда с 14.00 до 17.00 |
кабинет 7 2-74-79 |
7 |
Панюта Александр Витальевич |
Заместитель главы (вопросы финансов, экономики, туризма, потребительской сферы, инвестиций, бухгалтерского учета и отчетности, муниципальных закупок) |
четверг с 14.00 до 17.00 |
кабинет 11 |
8 |
Покусаева Наталья Ивановна |
Исполняющий обязанности начальника управления образования |
вторник пятница с 14.00 до 17.00 |
ул. Клубная, 15 2-74-64 |
9 |
Новомлинова Ирина Владимировна |
Начальник управления имущественных отношений |
вторник с 14.00 до 17.00 |
кабинет 10 2-73-25
|
10 |
Тлехуч Анна Васильевна |
Начальник отдела организационной работы |
среда с 14.00 до 17.00
|
кабинет 17 |
11 |
Чуйко Ольга Владимировна |
Начальник финансового управления |
понедельник с 15.00 до 17.00 |
кабинет 45 2-74-63 |
12 |
Шовгенова Ирина Валерьевна
|
Начальник отдела топливно-энергетического комплекса, дорожного хозяйства и транспорта
|
понедельник с 14.00 до 17.00
|
кабинет 19 2-58-15 |
13 |
Евдокименко Артем Васильевич |
Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами |
понедельник с 14.00 до 17.00 |
кабинет 21 2-75-43 |
14 |
Копанев Дмитрий Сергеевич |
Начальник отдела по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций |
вторник с 14.00 до 17.00 |
кабинет 25 2-72-68 |
15 |
Козлова Мария Александровна |
Исполняющий обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства |
вторник четверг с 14.00 до 17.00 |
ул.Вокзальная, 15 2-77-26 |
16 |
Манисская Татьяна Валерьевна |
Начальник отдела культуры |
вторник, пятница с 14.00 до 17.00
|
ул. Ленина, 28 2-84-17 |
17 |
Тельнова Евгения Игоревна |
Начальник отдела по делам молодежи |
среда с 14.00 до 17.00
|
пер.Транспортный,13 2-58-21 |
18 |
Садчиков Валерий Михайлович |
Начальник отдела по физической культуре и спорту
|
вторник с 14.00 до 17.00 |
ул. Ленина, 48 2-81-27 |
19 |
Баранникова Наталья Сергеевна |
Начальник отдела по делам несовершеннолетних |
среда с 14.00 до 17.00
|
пер. Транспортный, 13 2-53-71 |
20 |
Ермошина Алла Сергеевна |
Начальник архивного отдела |
вторник четверг с 9.00 до 12.30 |
ул. Пролетарская, 204 2-53-29 |
Порядок работы с обращениями граждан в муниципальном образовании Апшеронский район
Федеральный закон Российской Федерации от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ"Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления"