Версия для слабовидящих
Спартакиада пенсионеров Кубани 2020

19 октября 2020

Достойно представила сборная команда Апшеронского района на Спартакиаде пенсионеров 2020 Краснодарского края в зачет Всероссийского фестиваля спорта и здоровья, состоявшейся 3-го октября в краевой столице, в состав вошли спортсмены из г.Хадыженска и г.Апшеронска.

На этапе соревнований по стрельбе из электронной винтовки среди представителей всех муниципалитетов Кубани наши снайперы заняли второе общекомандное место, где вторым среди мужчин стал Антонов Владимир и третьей среди женщин Лагута Татьяна, ненамного меньше баллов набрали Наталья Митронина и Валентин Васильев, компенсировав нехватку «золотыми» показателями выполнение нормативов ГТО.

На соревнования по шахматам 1 личное место занял апшеронец Цысь Александ и Непипенко Ирина 5 место, но набранных очков хватило, что занять 1 общекомандное место.

Победителям и призёрам были вручены спортивные медали и грамоты от министра спорта Кубани, подарочные сертификаты сети магазинов «Спортмастер» и памятные футболки.

Дата создания: 19-10-2020
Дата последнего изменения: 30-03-2021