352690 г.Апшеронск, ул.Коммунистическая, 17
8(86152)2-57-73
RU EN DE
Версия для слабовидящих

               

Главная » Новости » ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ЗАПЛАНИРОВАННЫХ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ-2019» НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ЗАПЛАНИРОВАННЫХ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ-2019» НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН

30 октября 2019

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ, ЗАПЛАНИРОВАННЫХ В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «НОЧЬ ИСКУССТВ-2019» НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АПШЕРОНСКИЙ РАЙОН

3 ноября  В Апшеронском районе пройдет Всероссийская акция "Ночь искусств-2019".

п/п

Наименование мероприятия

Дата мероприятия

Место проведения

1

2

3

4

1

«Александр Невский», кинопоказ

03.11.2019г.

19-00 часов

муниципальное казенное учреждение муниципального образования Апшеронский район «Межпоселенческий центр развития культуры»

г.Апшеронск, ул.Ленина, 28

2

- Выставка  творческих работ «Юбилейный вернисаж», посвященная 40-летию ДХШ  г. Апшеронска  в выставочном зале школы;

- Мастер-класс по изготовлению изделий из глины «Волшебная  глина»

03.11.2019г.

18-00 часов

 

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Апшеронска муниципального образования Апшеронский район, выставочный зал,

г. Апшеронск, ул. Ленина,53

3

- «Мир волшебной росписи», мастер-класс по художественной росписи;

- «Осенний вернисаж», мастер-класс по изготовлению поделок из природных материалов;

- «Образ кубанской казачки», мастер-класс по изготовлению кубанской казачки в технике исполнения «Плетение из талаша»

03.11.2019г.

17-00 часов

 

 

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская художественная школа города Хадыженска муниципального образования Апшеронский район,

г.Хадыженск,

ул.Первомайская, 34

4

«Осенние мелодии», концертная программа

03.11.2019г.

17-00 часов

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств города Апшеронска муниципального образования Апшеронский район, г.Апшеронск, ул.Красноармейская, 63-А

5

«Путешествие в страну вдохновения»,

виртуальная экскурсия

03.11.2019г.

17-00 часов

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Апшеронского района», г. Апшеронск, ул.Ленина, 33

6

-«Искусство сближает народ», выставка изделий декоративно-прикладного творчества;

- Лекция: «Освобождение Москвы силами народного ополчения под руководством К. Минина и Д. Пожарского от польских интервентов» (1612 г.)  (к Дню народного единства);

- «В семье единой», встреча в клубном любительском объединении «Горница»;

- «Минин и Пожарский», демонстрация художественного фильма

03.11.2019г.

19-00 часов

 

 

 

19-00 часов

 

 

 

 

 

 

20-00 часов

 

 

 

21-00 часов

муниципальное казенное учреждение «Апшеронский историко-краеведческий музей» Апшеронского городского поселения

г.Апшеронск, ул.Ленина, 45

7

«История Малого театра в лицах», час искусства

03.11.2019г.

18-00 часов

муниципальное бюджетное образовательное учреждение общеобразовательная школа № 37

хут.Калинин,

пер.Школьный, 2а

8

«Ты опять со мной, подруга Осень!», литературный вечер

03.11.2019г.

17-00 часов

 

центральная библиотека муниципального казённого учреждения «Централизованная библиотечная система» Кубанского сельского поселения, ст.Кубанская,

ул.Красная, 20

9

«Сказка на все времена», прослушивание аудиоспектакля

Е. Шварца «Золушка»

03.11.2019г.

18-00 часов

Куринская поселенческая библиотека муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Куринского сельского поселения

пос.Станционный,

ул. Привокзальная, 2

10

«Ловим ритм!», шоу программа

03.11.2019г.

17-00 часов

муниципальное казенное учреждение «Городской кино-досуговый центр «Апшеронск»

Апшеронского городского поселения

г. Апшеронск, ул.Комарова, 131

11

- «Большой театр: история и современность», информационный час;

- «Экскурсия по Большому театру», кинопоказ

03.11.2019г.

19-00 часов

 

филиал Сельский клуб

хутор Цуревский

муниципального казенного учреждения

«Городской кино-досуговый центр «Апшеронск»

хут.Цуревский, ул. Полевая, б/н

12

- «Искусство сближает народы», беседа;

- «Виктор Захарченко – пусть мчится моя жизнь», кинопоказ

03.11.2019г.

19-00 часов

филиал Сельский клуб

хутор Зазулин

муниципального казенного учреждения «Городской кино-досуговый центр «Апшеронск»

хут.Зазулин, ул.Угольная, б/н

13

- «Музыка осени», конкурс чтецов;

- «Государственный русский музей», кинопоказ

03.11.2019г.

19-00 часов

 

 

 

 

филиал Сельский клуб

хутор Спасов

муниципального казенного учреждения «Городской кино-досуговый центр «Апшеронск», хут.Спасов, ул.Хадыженское шоссе, 85

14

«Искусство принадлежит народу», праздничный концерт

03.11.2019г.

18-00 часов

муниципальное бюджетное учреждение «Хадыженский городской Дом культуры»

г. Хадыженск, ул.Первомайская,128

 

15

«Родной страны многоголосье», литературно-музыкальная гостиная

03.11.2019г.

19-00 часов

муниципальное

 казенное учреждение

«Социально-культурное объединение»

Нефте горского городского поселения Дом культуры пос.Нефтегорск, ул. Советская, 72

16

- «В мире красок, музыки и слова», праздничный концерт;

- «Вместе мы одна семья», вечер отдыха

03.11.2019г.

19-00 часов

 

20-00 часов

муниципальное

казенное учреждение

«Сельский

Дом культуры»

 Кубанского сельского поселения

ст.Кубанская,

ул.Красная,28

17

«Свадьба в Малиновке», показ художественного фильма

 

 

03.11.2019г.

17-00 часов

муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение Тверского сельского поселения Сельский клуб, ст.Линейная,

ул.Пионерская 15

18

«Свадьба в Малиновке», показ художественного фильма

 

03.11.2019г.

18-00 часов

муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение Тверского сельского поселения Сельский клуб ст.Лесогорская, ул.Центральная 10

19

- «Искусство детям», выставка творческих работ;

- «Юнона и Авось», кинопоказ

03.11.2019г.

13-00 часов

 

18-00 часов

муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение»

Куринского

сельского поселения

Сельский Дом культуры,

 ст.Куринская, ул.Новицкого,103

20

- «Радуга идей», выставка декоративно-прикладного творчества;

- «Маска своими руками», мастер класс по изготов-лению масок;

- «Театральная гостиная»,

театрализованное представление

 

03.11.2019г.

19-00 часов

 

20-00 часов

 

 

20-30 часов

муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение»

Черниговского сельского поселения Сельский Дом культуры,

с.Черниговское, ул.Шоссейная, б/н

21

«Русь – мастеровая», мастер-класс

03.11.2019г.

17-00 часов

Хадыженский филиал №1 «Детская библиотека» муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» Хадыженского городского поселения

г. Хадыженск, ул. Ленина,69

22

«Я расскажу тебе про Эрмитаж», слайд-экскурсия

03.11.2019г.

17-00 часов

 

Хадыженский филиал №1 «Детская библиотека» муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система» Хадыженского городского поселения

г.Хадыженск,

ул.Ленина, 69

23

«Народные художественные промыслы России», слайд презентация

03.11.2019г.

18-00 часов

Куринская сельская библиотека муниципального казенного учреждения «Социально-культурное объединение» Куринского сельского поселения Апшеронского района,

ст. Куринская,

ул.Новицкого, 103

24

«Единство во имя России», слайд-презентация

03.11.2019г.

16-00 часов

 

городская детская библиотека №1 муниципального казенного учреждения культуры Апшеронского городского поселения Апшеронского района «Централизованная библиотечная система»,

г. Апшеронск, ул. Буденного,1

25

«Книга. Творчество. Театр»,

мастер-класс

03.11.2019г. 16-00 часов

Ширванская сельская библиотека филиал муниципального казенного учреждения культуры «Новополянская поселенческая библиотека»

ст. Ширванская,

ул. Советская, 16

 

26

«Свадьба в Малиновке», показ художественного фильма

03.11.2019г.

19-00 часов

 

 

 

муниципальное казенное учреждение «Социально-культурное объединение Тверского сельского поселения Сельский Дом культуры

ст.Тверская, ул.Советская 5

27

«Кому за...», вечер отдыха

03.11.2019г.

20-00 часов

муниципальное казенное учреждение

«Сельский Дом культуры» Новополянского сельского поселения

п. Новые Поляны,

ул. Советская, д.1а

28

«Театральные чудеса»,   интерактивная лекция

03.11.2019г.

17-00 часов

муниципальное казенное учреждение культуры «Отдаленная поселенческая библиотека»

пос.Отдаленный,

ул. Клубная, 13

29

- «Прекрасен мир искусства», выставка декоративно-прикладного творчества;

- «Последний богатырь», показ художественного фильма, режиссер Д.Дъяченко

03.11.2019г.

18-00 часов

муниципальное казенное учреждение «Сельский клуб» хут. Красная Горка Хадыженского городского поселения

хут. Красная Горка, ул. Красногорская, 49-А

30

- «Искусство своими руками», выставка декоративно-прикладного творчества;

- «Команда мечты», показ художественного фильма, режиссер М. Зыков, Ф. Абрютин

03.11.2019г.

18-00 часов

муниципальное казенное учреждение «Сельский клуб» хут. Травалев Хадыженского городского поселения

хут. Травалев, ул. Чкалова,93

 

Дата создания: 30-10-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: