Версия для слабовидящих
Международный форум «Безопасность и охрана труда – 2017»

11 октября 2017

В период с 12 по 15 декабря 2017 года состоится Международный форум по безопасности и охране труда в рамках XXI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017».

В рамках Форума планируется проведение Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов РФ; Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда; конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

К участию в форуме приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти по труду субъектов Российской Федерации, работодатели и их объединения, руководители и специалисты служб охраны труда организаций, представители профсоюзов и их объединений, представители профессиональных и общественных объединений в сфере охраны труда и другие. Участником Форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума. Место проведения Форума: г. Москва, павильон №75 ВДНХ. Оператором Форума является Ассоциация «Центр оценки квалификации» (ОГРН 1165275034980, ИНН 5260429880).

Заявки на участие (приложение) в Форуме и возможные вопросы следует направлять в контактный центр на e-mail: info@vosot.ru, а также тел./факс: 8 (495) 728-16-60.

Дата создания: 11-10-2017
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: